关于举行重庆市万州区事业单位2022年二季度考核招聘紧缺高层次人才笔试的通知
各位考生:
根据《重庆市万州区事业单位2022年二季度考核招聘紧缺高层次人才公告》规定“凡实际报名人数与招聘岗位名额数之比达到8:1的,应进行笔试。”经研究,决定举行重庆市万州区事业单位2022年二季度考核招聘紧缺高层次人才笔试,具体安排如下:
一、笔试时间及科目
笔试时间:2022年7月16日08:30-10:00
笔试科目:《综合基础知识》
二、笔试地点
重庆万州技师学院(万州区双河口永佳路318号)
三、疫情防控
按照新冠肺炎疫情防控的有关要求,应聘人员应提前做好行程规划,做好个人防护,按规定佩戴口罩,自觉服从招聘组织机构疫情防控工作安排。所有考生在笔试当日,须持48小时内(以采样时间为准,下同)重庆市内新冠肺炎病毒核酸检测阴性报告证明(纸质和电子均可,下同),且“渝康码”、“通信大数据行程卡”显示为绿码(当日更新),体温查验<37.3℃且无其他异常情况。
四、特别提醒
本次考核招聘各环节时间、地点安排相应调整的,将通过重庆市万州区人民政府官网事业单位公开招聘专栏(网址:http://www.wz.gov.cn/zwgk_266/qtzfxxgk/sydwzk/)及时公布,请报考人员及时关注。
附件:万州区事业单位2022年二季度考核招聘紧缺高层次人才笔试人员名单
万州区人力资源和社会保障局
2022年7月13日
序号 | 姓名 | 报考单位 | 报考职位 | 备注 |
1 | 吴继源 | 区委党校 | 教师岗 | |
2 | 晏丽琴 | 区委党校 | 教师岗 | |
3 | 邓美婷 | 区委党校 | 教师岗 | |
4 | 沈阅 | 区委党校 | 教师岗 | |
5 | 黄光海 | 区委党校 | 教师岗 | |
6 | 杨超 | 区委党校 | 教师岗 | |
7 | 谭晓鑫 | 区委党校 | 教师岗 | |
8 | 崔艳玲 | 区委党校 | 教师岗 | |
9 | 王联稷 | 区委党校 | 教师岗 | |
10 | 田婷婷 | 区委党校 | 教师岗 | |
11 | 范靖秋 | 区委党校 | 教师岗 | |
12 | 陈庆 | 区委党校 | 教师岗 | |
13 | 黎吉 | 区委党校 | 教师岗 | |
14 | 陈旖旎 | 区委党校 | 教师岗 | |
15 | 杨杰 | 区委党校 | 教师岗 | |
16 | 胡华 | 区委党校 | 教师岗 | |
17 | 刘兴琳 | 区委党校 | 教师岗 | |
18 | 马田甜 | 区委党校 | 教师岗 | |
19 | 陈晓林 | 区委党校 | 教师岗 | |
20 | 刘圆圆 | 区委党校 | 教师岗 | |
21 | 李传蓉 | 区委党校 | 教师岗 | |
22 | 吴丹 | 区委党校 | 教师岗 | |
23 | 魏贵全 | 区委党校 | 教师岗 | |
24 | 张常彪 | 区委党校 | 教师岗 | |
25 | 张凯欣 | 区委党校 | 教师岗 | |
26 | 罗正平 | 区委党校 | 教师岗 | |
27 | 郭明海 | 区委党校 | 教师岗 | |
28 | 刘攀 | 区委党校 | 教师岗 | |
29 | 彭晓娟 | 区委党校 | 教师岗 | |
30 | 项启艳 | 区委党校 | 教师岗 | |
31 | 刘显琴 | 区委党校 | 教师岗 | |
32 | 陈薇伊 | 区委党校 | 教师岗 | |
33 | 廖文 | 区委党校 | 教师岗 | |
34 | 邓茹心 | 区委党校 | 教师岗 | |
35 | 邱红平 | 区委党校 | 教师岗 | |
36 | 倪杨眉 | 区委党校 | 教师岗 | |
37 | 黄贵馨 | 区委党校 | 教师岗 | |
38 | 秦柳叶 | 区委党校 | 教师岗 | |
39 | 李雪骄 | 区委党校 | 教师岗 | |
40 | 谭希松 | 区委党校 | 教师岗 | |
41 | 李佳玉 | 区委党校 | 教师岗 | |
42 | 黄贤锋 | 区委党校 | 教师岗 | |
43 | 李秀珍 | 区委党校 | 教师岗 | |
44 | 刘银 | 区委党校 | 教师岗 | |
45 | 陈鲜发 | 区委党校 | 教师岗 | |
46 | 蒋滨臣 | 区委党校 | 教师岗 | |
47 | 陈雷 | 区委党校 | 教师岗 | |
48 | 李莲莲 | 区委党校 | 教师岗 | |
49 | 徐薇薇 | 区委党校 | 教师岗 | |
50 | 牟思峄 | 区委党校 | 教师岗 | |
51 | 王语嫣 | 区委党校 | 教师岗 | |
52 | 刘容嘉 | 区委党校 | 教师岗 | |
53 | 皮志勇 | 区委党校 | 教师岗 | |
54 | 李世梅 | 区委党校 | 教师岗 | |
55 | 程忻盈 | 区委党校 | 教师岗 | |
56 | 向淑云 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
57 | 周毅 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
58 | 邹婷 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
59 | 谢东晟 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
60 | 袁英豪 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
61 | 刘维婷 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
62 | 杨雯钤 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
63 | 彭婷 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
64 | 孙梨 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
65 | 高茹 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
66 | 张敏 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
67 | 沈阳 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
68 | 王莲 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
69 | 胡代艺 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
70 | 夏晓蕾 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
71 | 张健萍 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
72 | 张霞 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
73 | 杨文兰 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
74 | 冉崇鑫 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
75 | 刘红伶 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
76 | 孙明姚 | 重庆万州技师学院 | 语文教师岗 | |
77 | 周娇 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
78 | 鲁涵 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
79 | 冯丽华 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
80 | 冉隆鑫 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
81 | 冉洪桃 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
82 | 陈强 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
83 | 周欢欢 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
84 | 李敏 | 重庆万州技师学院 | 数学教师岗 | |
85 | 王玥 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
86 | 徐善亮 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
87 | 黄小芮 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
88 | 杨国芳 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
89 | 余小元 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
90 | 唐泽尧 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
91 | 祝月华 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
92 | 孙上 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
93 | 吴霞 | 重庆万州技师学院 | 教育政策研究岗 | |
94 | 陈瑶 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
95 | 刘涛 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
96 | 李超然 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
97 | 刘姝妤 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
98 | 范磊 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
99 | 周金华 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
100 | 向平 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
101 | 彭飞 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
102 | 陈彦含 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
103 | 张金玉 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
104 | 马令 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
105 | 王冲 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
106 | 白俊龙 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
107 | 周权 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
108 | 盛苏 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
109 | 冉崇伟 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
110 | 蒋依坛 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
111 | 周秘 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
112 | 吴成松 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
113 | 陈欢欢 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
114 | 刘欣 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
115 | 程舒婷 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
116 | 代美洪 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
117 | 陈玉龙 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
118 | 李银萍 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
119 | 李小红 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
120 | 唐明明 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
121 | 刘超 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
122 | 咸坤泽 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
123 | 龙贻萍 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
124 | 魏尧 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
125 | 邓骏 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
126 | 姜凡 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
127 | 熊涛 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
128 | 何璇 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
129 | 胡周 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
130 | 彭磊磊 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
131 | 陈波 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
132 | 石焱 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
133 | 刘京睿 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
134 | 张婉君 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
135 | 刘红林 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
136 | 张平 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
137 | 胡桃 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
138 | 唐涛 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
139 | 刘倩 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
140 | 黄红平 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
141 | 曾笑 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
142 | 钱发 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
143 | 黄桦 | 区不动产登记中心 | 技术运营岗 | |
144 | 张名仁 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
145 | 黄成 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
146 | 唐梦琪 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
147 | 蒋昊东 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
148 | 何雪 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
149 | 范彭郎 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
150 | 谭鑫 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
151 | 杨澜 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
152 | 陈思宇 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
153 | 廖平 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
154 | 黄志 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
155 | 曾治洪 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
156 | 程梅 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
157 | 谢杰 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
158 | 黄菊凤 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
159 | 王雨雪 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
160 | 周露 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
161 | 肖琳娜 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
162 | 罗俊 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
163 | 乐晓倩 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
164 | 付娆 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
165 | 谭子柃 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
166 | 杨茜 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
167 | 熊雅丽 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
168 | 李静 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
169 | 谭隽怡 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
170 | 甘扬雪 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
171 | 牛平 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
172 | 张璐 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
173 | 马睿 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
174 | 段益秋 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
175 | 刘福容 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
176 | 蔡雨萌 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
177 | 刘颖 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
178 | 曾陆林 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
179 | 周宇逍 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
180 | 向利娟 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
181 | 盛云霞 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
182 | 陈然 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
183 | 周悦民 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
184 | 雷敏 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
185 | 夏双 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
186 | 崔倩倩 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
187 | 幸银锐 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
188 | 甘净仪 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
189 | 袁君 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
190 | 赵瑞 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
191 | 贾希 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
192 | 邓致晴 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
193 | 袁清 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
194 | 刘敏 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
195 | 冯航 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
196 | 童睿瑶 | 区征地事务中心 | 法律服务岗 | |
197 | 罗涛 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
198 | 周兴维 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
199 | 李孝辉 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
200 | 罗义 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
201 | 杨世春 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
202 | 谢林峰 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
203 | 康福蓉 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
204 | 秦雪静 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
205 | 张圆圆 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
206 | 王伟孪 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
207 | 何玉涵 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
208 | 方云洪 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
209 | 刘雨昆 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
210 | 胡晓 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
211 | 李豪 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
212 | 徐文静 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
213 | 杨磊 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
214 | 冯静琪 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
215 | 谭妍 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
216 | 魏勇 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
217 | 邵磊 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
218 | 王昭擎 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
219 | 石棋 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
220 | 刘文英 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
221 | 张君程 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
222 | 赵芷 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
223 | 钟晓 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
224 | 黄航 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
225 | 梅玉立 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
226 | 方红艳 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
227 | 刘晓龙 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
228 | 曾燕 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
229 | 张来斌 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
230 | 罗娟 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
231 | 吴成林 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
232 | 许建建 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
233 | 陈志蕙 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
234 | 邓潜鑫 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
235 | 张蔚 | 区农业信息中心 | 农业信息岗 | |
236 | 陈皓 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
237 | 程石 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
238 | 邹巧玲 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
239 | 李文广 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
240 | 谭宁敏 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
241 | 李琛 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
242 | 夏伟 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
243 | 李雪 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
244 | 黄明江 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
245 | 宗凡琦 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
246 | 刘威 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
247 | 张萍 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
248 | 雷武雪 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
249 | 张盛源 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
250 | 解宵静 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
251 | 李欣 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
252 | 刘小莉 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
253 | 韦俏君 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
254 | 吴家怡 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
255 | 蔺培兴 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
256 | 谭敏 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
257 | 向颖 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
258 | 杨小雪 | 区植物保护与果树技术推广站 | 果树栽培岗 | |
259 | 邬佩宏 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
260 | 冉佐 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
261 | 罗金涟 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
262 | 张熠 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
263 | 谭云涛 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
264 | 陈多 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
265 | 向琴 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
266 | 罗莲 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
267 | 赵红忆 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
268 | 吴旺 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
269 | 周密 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
270 | 陈鹏宇 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
271 | 李纯 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
272 | 乐明媚 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
273 | 何玉娇 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
274 | 周玥 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
275 | 刘宇 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
276 | 王义 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
277 | 郑发晶 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
278 | 赵美琪 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
279 | 张贺通 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
280 | 王元康 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
281 | 王旭 | 区农业技术推广站 | 农技推广岗 | |
282 | 吴长凤 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
283 | 涂娇 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
284 | 何文峰 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
285 | 徐倩 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
286 | 彭婧 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
287 | 李凯 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
288 | 何刘军 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
289 | 杨旭生 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
290 | 蔡德育 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
291 | 梁开阳 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
292 | 周欢 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
293 | 周承福 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
294 | 舒航 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
295 | 邓婷 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
296 | 赵艳兰 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
297 | 李星 | 区畜牧技术推广站 | 畜牧技术推广岗 | |
298 | 陈榆 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
299 | 杨洁 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
300 | 余尚妍 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
301 | 龙希洋 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
302 | 李小恋 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
303 | 付仙蓉 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
304 | 崔飞龙 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
305 | 滕丽姚 | 区多种经营技术推广站 | 茶叶技术推广岗 | |
306 | 易兴娟 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
307 | 冉建雄 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
308 | 李兰燕 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
309 | 刁茂平 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
310 | 伍丽蓉 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
311 | 廖伟杰 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
312 | 段晓玲 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
313 | 黄家容 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
314 | 赵鸿铭 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
315 | 陈晓琴 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
316 | 刘诗彤 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
317 | 向辉 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
318 | 李想 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
319 | 王永力 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
320 | 罗文芳 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
321 | 吕运兰 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
322 | 张晓丽 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
323 | 何茜 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
324 | 毛英 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
325 | 邱章旭 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
326 | 郑红 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
327 | 邓槿 | 重庆大学附属三峡医院 | 内科医师岗 | |
328 | 谭劲偲 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
329 | 谭令 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
330 | 罗鸿 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
331 | 王海洋 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
332 | 付超 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
333 | 冯超 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
334 | 黄懿 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
335 | 陈睿 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
336 | 周建鑫 | 重庆大学附属三峡医院 | 外科医师岗 | |
337 | 王洪海 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
338 | 瞿月 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
339 | 邬雨洁 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
340 | 胡易 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
341 | 鲍美如 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
342 | 张晓飞 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
343 | 韩文哲 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
344 | 姚超越 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
345 | 张灵虎 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
346 | 何小琴 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
347 | 邓敏灵 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
348 | 王锐 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
349 | 王楠楠 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
350 | 谭月娥 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
351 | 张志浩 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
352 | 曾珍 | 重庆大学附属三峡医院 | 中医医师岗 | |
353 | 张霞 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
354 | 沈梦娟 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
355 | 冉孟妮 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
356 | 潘洋 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
357 | 刘永琴 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
358 | 廖云鹏 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
359 | 沈伟 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
360 | 汤良杰 | 重庆大学附属三峡医院 | 药剂岗 | |
361 | 徐瑞焓 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
362 | 张斐佩 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
363 | 文静 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
364 | 梁远妮 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
365 | 杜莲洁 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
366 | 左晨 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
367 | 张继燕 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
368 | 代倩 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
369 | 李鸥 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
370 | 傅晓宇 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
371 | 肖雪 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
372 | 熊银凤 | 区第一人民医院 | 财务岗 | |
373 | 向燚 | 区第一人民医院 | 财务岗 |